• Образовательный проект «Профилактический ликбез»

с. Белово, ул. Быкова, 7
    23 сентября пятница, 09:00
    Выступление Карповой Е.А..
    Выступление Карповой Е.А.
    Образовательный проект «Профилактический ликбез». Проблема подростков-правонарушителей в современном обществе представляет собой одну из самых сложных и противоречивых. К сожалению, не каждый подросток осознает, какие совершенные им противоправные деяния ведут к тяжелым и трудно-исправимым последствиям. Профилактическая работа с обучающимися – процесс сложный и не ограничивающий отдельными мероприятиями. Образовательный проект «Профилактический ликбез» предусматривает обучение субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений новым методикам в организации профилактической работы с несовершеннолетними и их родителями. Специфическая задача школы в сфере предупреждения правонарушений заключается в проведении ранней профилактики, поэтому обучающими площадками выбраны образовательные организации. В рамках данного проекта 23.09.2022 года был организован выезд в  МКОУ «Беловская СОШ», с. Белово.
    Фотографии