Текст заголовка

Фотовыставка "Я и моя мамочка".

День Матери в детском саду

Накануне праздника День матери в младщей группе "Пчёлки" прошло праздничное мероприятие
    15-15 декабря 2023
    Учащиеся на уроке химии под руководством учителя  Севостьянова А.С..

Отчет о работе центра «Точка роста» за 2022-2023 уч. год

с. Белово, ул. Быкова, 7

Для реализации федерального проекта «Современная школа» нацпроекта «Образование» школе были выделены средства для создания Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». В течение летнего периода 2021 г. были подготовлены 3 кабинета, оформленные в соответствии с бренд-буком: кабинет физики, кабинет химии и биологии; кабинет технологии и проектной деятельности.

01 сентября 2022
    30 мая 2023
    Совещание при директоре.

Антитеррористические мероприятия

с Белово, ул. Быкова, 7
    На основании последних событий в школе провели тонировочные мероприятия по антитеррористической направленности. В  целях совершенствования у педагогического коллектива и учащихся школы практических навыков и теоретических знаний по действиям в чрезвычайных ситуациях проведена плановая практическая тренировка по теме: «Экстренная эвакуация сотрудников и детей в случае возникновения опасности террористического акта».
    29 сентября 2022 четверг, 17:20
    Выступление Карповой Е.А..

Образовательный проект «Профилактический ликбез»

с. Белово, ул. Быкова, 7
    Образовательный проект «Профилактический ликбез». Проблема подростков-правонарушителей в современном обществе представляет собой одну из самых сложных и противоречивых. К сожалению, не каждый подросток осознает, какие совершенные им противоправные деяния ведут к тяжелым и трудно-исправимым последствиям. Профилактическая работа с обучающимися – процесс сложный и не ограничивающий отдельными мероприятиями.
    23 сентября 2022 пятница, 09:00
    Линейка.

Линейка 1 сентября

с Белово, ул. Быкова, 7
    Линейка 1 сентября в честь Дня знаний
    01-01 сентября 2022
    Заголовок мероприятия №3.

Заголовок мероприятия №3

23 ноября 2021 вторник
    Заголовок мероприятия №2.

Заголовок мероприятия №2

22 ноября 2021 понедельник
    Заголовок мероприятия №1.
    21 ноября 2021 воскресенье
    Открытие Центра "Точка роста" в МКОУ Беловская СОШ.

Открытие Центра "Точка роста" в МКОУ Беловская СОШ

1 сентября, в День знаний, в нашей школе открылся Центр образования естественно-научной, технической и технологической направленности «Точка роста».
    01-01 сентября 2021