• Открытие Центра "Точка роста" в МКОУ Беловская СОШ

1 сентября, в День знаний, в нашей школе открылся Центр образования естественно-научной, технической и технологической направленности «Точка роста».
    Открытие Центра "Точка роста" в МКОУ Беловская СОШ.
    1 сентября, в День знаний, в нашей школе открылся Центр образования естественно-научной, технической и технологической направленности «Точка роста», который создан в рамках проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», чтобы как можно больше детей и подростков могли заниматься исследовательской, научной и созидательной деятельностью непосредственно в своей школе.