• Патриотические мероприятия

Автор: Севостьянов А.С.
    За последние две недели в нашей школе и в филиалах прошли и проходят патриотические мероприятия с классами такие как; Урок «Добровольчества»...
    Классный час в 11 классе "Герои нашего времени".

За последние две недели в нашей школе и в филиалах прошли  и проходят патриотические мероприятия с классами такие как: Урок «Добровольчества»,  «Крымская весна», урок «Братство славянских народов», урок  «Взрослый разговор о мире», урок «Гибридные войны», лекция «Фейковые новости», родительские собрания. Можно посмотреть видео от классов «Письмо солдату» на странице  ВК @ club172540127.