• Поздравление Губернатора Томенко В.П. выпускников школ Алтайского края.

Автор: Севостьянов А.С.
    Губернатор Алтайского края поздравил выпускников школ

Глава региона напомнил, что в этом году школу покидают 37 тысяч детей.

"Поздравляю выпускников, родителей и учителей с окончанием этого важного периода, после которого для ребят начинается новая взрослая большая жизнь. Многим предстоит пройти волнительный период экзаменов. Желаю всем удачи и успехов! Будьте смелыми и настойчивыми. Никогда не пугайтесь будущего и перемен. Смело принимайте вызовы, которые ставит перед вами жизнь", – сказал глава региона.

Томенко отметил, что уже осенью у многих начнется новый этап в жизни – студенчество. Он призвал их не пугаться перемен и выбора, который предстоит делать в жизни.

Видеообращение Томенко В.П. на ютуб-канале