• Праздник "Здравствуй осень золотая".

Автор: Питаленко Вера Александровна
    27 октября в младшей группе прошел праздник "Здравствуй осень золотая".
    Праздник "Здравствуй осень золотая"..
    27 октября в младшей группе прошел праздник "Здравствуй осень золотая". На празднике дети рассказывали стихи об осени, танцевали "На поляне зайки танцевали", Грибочки". Затем к в гости пришла Осень, в месте с ней дети исполнили танец "Листочки", играли в игры "Собери листочки", "Солнышко и дождик". Праздник прошел весело, ярко, увлекательно. Дети получили много позитивных эмоций. В конце праздника Осень угостила деток вкусными румяными яблочками.