01 сентября 2022, 12:00

1 сентября в нашей школе прошёл День знаний.

07 июля 2022, 14:33

С 18.07 до 25.07 2022 года образовательный центр Geekz запускает “Второй сезон” бесплатного летнего онлайн-лагеря для родителей старшеклассников.

За последние две недели в нашей школе и в филиалах прошли и проходят патриотические мероприятия с классами такие как; Урок «Добровольчества»...

Министерство образования и науки Алтайского края продолжает мониторинг ситуации с количеством контрольных и проверочных работ в школах. Ранее в муниципалитеты и краевые образовательные организации направлены методические рекомендации по проведению оценочных процедур в общеобразовательных организациях, подготовленные Рособрнадзором совместно с Минпросвещения России.