• КТД Позитивная осень

Автор: Чистоедова Наталья Александровна
    КТД Позитивная осень.
    21 октября 2022 года в школе проводилась КТД «Позитивная осень». Программу подготовили и провели учащиеся 5 класса, классный руководитель Иост Е.В.  Участвовали три команды: команда пятого класса «Кока Кола», команда шестого класса «Вымпел» и команда седьмого класса «Крутыши». Командам были предложены различные задания. В итоге 1 место заняла команда «Кока Кола», 2 место – команда «Крутыши», 3 место – команда «Вымпел». Всем командам вручили грамоты.