• Новости

Стартовал Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» 2023/24 учебного года! Конкурс проводится в целях сохранения исторической памяти о трагедии мирного населения СССР – жертвах военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, а также установления обстоятельств вновь выявленных преступлений против мирного населения.

15 октября, в последний день недели посвящённой шахматам (в воскресенье) состоялись командные соревнования по шахматам в зачёт спартакиады. Учащиеся из нашей школы не ударили в грязь лицом и заняли 3 общекомандное место из 5, обойдя команды из ст. Ребриха и с. Зелёная Роща.

В рамках всероссийского образовательного проекта "Урок цифры" с 21 ноября по 18 декабря 2022г. в школе проводится Урок цифры по теме "Видеотехнологии"

24-25 октября 2022 года в школе проводились соревнования по баскетболу среди 8-11 классов и 5-7 классов. Проводили учителя физической культуры Неудахин С.И. и Ганштейн И.И..

21 октября 2022 года в школе проводилась КТД «Позитивная осень». Программу подготовили и провели учащиеся 5 класса, классный руководитель Иост Е.В.