• Соревнования по шахматам в зачёт спартакиады

Автор: Питаленко Вера Александровна
    Команда и судьи Белых А.Я., Щербаков В.Г..

15 октября, в последний день недели посвящённой шахматам (в воскресенье) состоялись командные соревнования по шахматам в зачёт спартакиады. Учащиеся из нашей школы не ударили в грязь лицом и заняли 3 общекомандное место из 5, обойдя команды из ст. Ребриха и с. Зелёная Роща.. Нашу команду представляли:

1. Гофман Иван 10 класс, капитан команды – 2,5 очка;

2. Луценко Дмитрий 5 класс – 2 очка;

3. Севостьянова Дария 5 класс – 2 очка;

Спасибо большое ребятам за этот результат, а также их тренеру, преподавателю шахмат – Севостьянову А.С. Надо отметить, что по количеству набранных очков наша команда набрала одинаковое количество очков с командой из села Усть-Мосиха и разделили 2 место. Но по дополнительным показателям (коэффициентам) ребята уступили и в итоге заняли 3-ю строчку итогового протокола. 1 место одержала команда из с. Ребриха.